FUJIKI-gram

    2021.01.18.Mon

    お家時間を楽しむべく、朝食用にパンを焼きました。
    朝起きてから、パンが焼けるまでなんて息子が待っていられないので、
    夜に焼くと家中か焼き立てパンの香りに包まれて、
    お腹が空いて寝れなくなるという負のスパイラルが起きてしまいました。
    もちろん、焼き立てをとんでもない時間に味見します。。。

    2021.01.15.Fri

    関西地方の方は1月15日に鏡開きを行うそうです。
    食べるものも食べ方もお正月は地方によって色々あって
    面白いですね。
    私はお正月料理の中で黒豆が一番好きです。
    今年もマメに働けますように!!!

    2021.01.12.Tue

    好きな食べ物ランキングのかなり上位のどら焼き。
    お土産で亀十のどら焼きをいただきました。
    どら焼きにはコーヒーなのです。
    朝からコーヒーとどら焼きは最高のおめざでした。
    なかなか出かけることも美味しいものをたべることもままなりませんが、
    好きなものに囲まれてステイホーム楽しみましょう。

    2021.01.07.Thu

    明けましておめでとうございます。
    今年もどうぞよろしくお願いいたします。
    会社のみんなで毎年恒例の代々木八幡宮へ参拝してきました。
    幡ヶ谷ベースに関わってくださる全ての方にとって
    佳き一年となりますように!

    2020.01.25.Sat

    みなさん楽しいクリスマスを過ごされたでしょうか?
    今年は今日で営業終了になります。
    今までにないとても大変な一年でしたが、こんな年にしか
    感じられないこともたくさんあったと思います。
    たくさんの方に支えられながらお仕事させて頂き心から
    感謝申し上げます。
    来年もたくさんよいご縁がありますように。

    2020.12.24.Thu

    人工大理石の耐熱温度は200度くらいのため

    熱い鉄板やお鍋を直接置くことは避けた方がよいのですが、

    実家で長年ステンレスのキッチンを使っていた私は

    オーブンから出した鉄板をそのまま人工大理石のキッチンへ

    置いてしまうことがよくあります。。。

    そして今回もやってしまいました。

    無意識にやってらっしゃる方も多いのではないでしょうか?

    オーブンから出した天板はガスコンロ台の上に!

    これが一番安全です!

    クリスマスイブのお料理の際にもお気をつけください!

    2020.12.18.Fri

    息子が保育園で育てている野菜の収穫をしてきました。

    大根を「みんなでうんとこしょ、どっこいしょしたのー!」

    っととても楽しそうに話してくれ、さらに今まで好んで食べなかった

    大根を積極的に食べるようになりました。

    なんでも自分でやってみること、本物に触れることの

    大切さを教えてもらった気がします。

    2020.12.11.Fri

    私「サンタさんにプレゼント何お願いする?」
    息子「クリスマスは~お月さまをパクパクってする~」

    誰に似たのかファンタジーな息子。
    もっと簡単な答えをくださいな。。。
    師走半ばすぎ、サンタの仕事も大詰めです。

    2020.12.08.Tue

    かれこれ10年以上使っているカルファロンの片手鍋。

    今までで一番使ったお鍋なのではないかというくらい使っています。

    片手鍋なので煮こぼしするのも楽、厚手なので無水調理的なこともできます。

    厚みのあるお肉を焦げ目付きで焼いて、そのまま蓋とをして中まで

    しっかり調理的なこともできます!

    クリスマスからお正月にかけて大活躍の相棒です。

    煮豆もふっくらしたお豆に仕上がります。

    寒い今日は豆好きの息子から催促されたので

    甘い金時豆を煮ようと思います。

    2020.12.14.Mon

    もう時期は終わりかけですが、、、みかん狩りに行ってきました。

    農園の方に美味しいみかんの見分け方を教えて頂き、

    たくさん生っている中から美味しそうなみかんを探すは

    宝探しのようでとても楽しかったです!

    スーパーで買うものよりなんだかビタミンが豊富な味がします。